15 сентября 2021
Bezymyannyi.png

Электронная библиотека Печоры пополнилась новым изданием – сборником проектных и исследовательских работ детей и молодежи по экологическим проблемам в городе «Экологическая азбука Печоры».

Представленный сборник – результат проведенной в 2017-2021 гг. исследовательской, проектной и творческой работы дошкольников, школьников и студентов города Печоры.

Идея издания сборника была предложена сотрудниками библиотеки № 17 на молодежной конференции «Наш общий дом – Печора» весной 2017 года. В этом же году был выпущен первый тематический сборник «Экологическая азбука Печоры».

Составители надеются, что каждый, кого волнует экологическая ситуация в родном городе, заинтересуется данным изданием.

Экологическая азбука Печоры: сборник проектных и исследовательских работ детей и молодежи по экологическим проблемам в городе / Муниципальное бюджетное учреждение «Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система», библиотека № 17 – сектор экологического просвещения: сост. С.А. Камейко; ред. Л.Б. Богданова; Т.А. Смагина. – Печора, 2021. – 85 с.: цв. фото.

Приятного и полезного чтения!