14 сентября 2021
IMG_7628.JPG

19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, выборы депутатов Советов поселений, расположенных на территории муниципального района «Печора» и дополнительные выборы депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №13.

В преддверии этого события 14 сентября в Центральной районной библиотеке прошла встреча депутата Государственной думы VII созыва Ольги Савастьяновой с представителями учреждений культуры.

В беседе были затронуты темы семьи, образования, здравоохранения, культуры, комфортной городской среды и другие.

IMG_7625.JPG

Слушатели активно участвовали в диалоге и задавали волнующие их вопросы, касающиеся повышения пенсионного возраста, безнадзорных животных, увеличения бюджетных мест в средних специальных учреждениях, распределения средств из бюджета и многие другие.

Ольга Савастьянова услышала каждого и предложила активно сотрудничать в принятии решений, не опускать руки и добиваться реальных результатов. Только работая вместе, можно сделать жизнь жителей нашего города и республики более комфортной и безопасной.

Методист Центральной библиотеки Любовь Богданова