9 июля 2021
Q6cuMAJxhgs.jpg

Вчера 8 июля с рабочим визитом Печору посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Викторовна Савастьянова.

В рамках поездки в ледовом дворце «Сияние севера» состоялась ее встреча с работниками образования, спорта и культуры Печоры. В своем выступлении Ольга Викторовна рассказала о работе Государственной Думы России, о вопросах, стоящих перед парламентом страны, а также ответила на вопросы присутствовавших.

Участники выступали с вопросами благоустройства и ремонта футбольного поля и стадиона, развития технических видов спорта и авиамодельного спорта, работы городского бассейна имени И. Кулакова, ремонта Центральной библиотеки и другими.

Выслушав обращения, Ольга Викторовна заверила, что она будет способствовать работе по данным вопросам, а также в Госдуме буде продолжена работа по развития образования, культуры и спорта.

Ольга Викторовна поблагодарила участников встречи за неравнодушие к своему городу, отрасли, в которой они работают на протяжении многих лет, и вручила благодарственные письма.

Благодарственные письма депутата Государственной думы были вручены и сотрудникам учреждений культуры Печоры:

– Боргачевой Ирине Владимировне, директору МБУ «Городское объединение «Досуг»,

– Вольф Ольге Романовне, преподавателю МАУ ДО «Детская школа искусств г. Печора»,

– Смагиной Татьяне Александровне, заместителю директору МБУ «Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система»,

– Танцевой Валентине Васильевне, директору МБУ «Межпоселенческое клубное объединение «Меридиан».

Замдиректора МБУ «ПМЦБС» Татьяна Смагина

_eHGI28KIHI.jpg rQGoteJf5K8.jpg