2 июля 2021

С 15 мая по 15 июня 2021 года библиотека № 17 в связи с предстоящими ремонтными работами готовилась к переезду в другое помещение.

Одной из приоритетных задач в этот период являлась упаковка книжного фонда. А это не простая работа, ведь перевязать и верно подписать предстояло более 14 тысяч единиц хранения! Конечно, в таком деле нужна помощь.

К этому выводу пришли и наши помощники, наши читатели, которые узнали о временном закрытии библиотеки и решили принять участие в переезде. В течение трех недель волонтеры приходили и помогали перевязывать и переносить книги, выносили мебель.

Мы искренне благодарим за оказанную помощь:

Алексея Колбасова, Евгения Сошенко, Сергея Осташкова, Алексея Козырева, Виталия Лю-си-лина, Елену Ширяеву, Егора Шукюрова, Полину Мальцеву, Полину Сивкову, Артема Дульнева, Амалию Оралову, Полину Ромацкую, Софию Агаркову, Диану Петрову, Полину Очеретову, Марину Бойко, Ульяну Арещенко, Дениса и Даниила Копильчак, Ангелину и Анастасию Копыловых, Марию Сумкину.

Заведующий библиотекой № 17 Елена Осташкова

20210521_154215.jpg 20210529_144319.jpg