28 июня 2021
KkgIhQk0Z9E.jpg

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 27 июня библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск провел для детей спортивные игры «Физкульт-УРА!».

На старт вышли 10 участников. Программа детских игр была насыщенной и задорной. Участникам были предложены занимательные, а иногда и очень непростые конкурсы, в которых они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

В состав жюри вошли Татьяна Викторовна Азарова и Наталья Борисовна Алымова. Они подвели итоги и распределили места следующим образом:

I место – Муравьев Никита;

II место – Алексеенкова Виктория;

III место – Курзенёва Анастасия.

Остальные участники были награждены по следующим номинациям:

• «Спортивный характер» – Амирян Дамир;

• «Спортивный характер» – Лапин Арсений;

• «Спортивный характер» – Назарь Максим;

• «Самый ловкий» – Крестьянинов Кирилл;

• «Самый азартный» – Бормутов Марк;

• «Самый выносливый» – Муравьева Наталья;

• «Герой спорта» – Гаврюченков Игорь.

yi5DlDDu4qs.jpg

Ребята были награждены дипломами и грамотами, медалями и сладкими призами. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

К спортивному мероприятию в библиотеке №14 п. Зеленоборск была оформлена выставка «Если хочешь быть здоров».

Выражаем искреннюю благодарность
управляющему магазина «АТЛАНТ»
Адилу Гадирову
за предоставленные сладкие подарки детям!

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенев

UG7wqtnXzRQ.jpg NZ3bWLG1-aY.jpg