25 июня 2021
VZeMB5tZYRY.jpg

25 июня свой юбилей празднует библиотекарь библиотеки № 1 Елена Михайловна Волошина.

Елена Михайловна начала трудовую деятельность библиотекарем Центральной районной библиотеки города Гатчина Ленинградской области в 1985 году после окончания с отличием Ленинградского библиотечного техникума.

С 1988 года Елена Михайловна проживает в Печоре. В июле 1989 года становится библиотекарем читального зала детской библиотеки-филиала № 1 Печорской ЦБС. В этом же году Елена Михайловна оканчивает Ленинградский институт культуры им. Н.К. Крупской по специальности «библиотекарь-библиограф высшей квалификации».

Елену Михайловну отличает прекрасное знание литературы, книжной культуры, документного фонда, стремление выполнить абсолютно любой запрос пользователя, особенно ребенка и подростка, максимально раскрыть фонд посредством разнообразных книжных выставок, информационных стендов, тематических презентаций.

Елена Михайловна,
коллектив Печорской ЦБС от всего сердца поздравляет Вас с юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, простого человеческого счастья, успехов в трудовой деятельности!

Пусть эта круглая дата станет для Вас рубежом новых перспектив, желанных успехов
и стремительного роста. Пусть впереди Вас ждут дни, месяцы и годы,
наполненные солнечным светом, заботой близких и поддержкой верных друзей!