8 июня 2021
yh0QcNBf5RA.jpg

Пластилин – отличный материал для детского творчества. Упругая масса позволяет создавать интересные поделки. Процесс увлекает детей, способствует их развитию. Поделки из пластилина своими руками можно сделать ради забавы или для различных выставок.

Простые изделия из пластилина получится выполнить без привлечения дополнительных подручных средств. Достаточно упаковки пластилина разных цветов и специального стека.

Сегодня мы хотим вас познакомить с читателем Детской библиотеки Амиром Гайнуллиным. Амир – необычный мальчик: талантливый, яркий, трудолюбивый.

Девятилетний Амир очень любит природу, а особенно животных. Когда-то он в подарок от любимой бабушки получил фигурки животных, и с тех пор любви к животным стало еще больше.

Пластилин и стек – основные инструменты Амира. Юному мастеру достаточно взглянуть на картинку животного, и чудо – буквально за секунду готова его точная копия! Да какая маленькая, крохотная и самое главное сделанная с любовью!

Приходите в Детскую библиотеку и насладитесь творчеством талантливого Амира, который так тонко чувствует красоту нашего мира.

Заведующий Детской библиотекой Раиля Канева

pRbuI5ZERjs.jpg lVwQQymoolo.jpg