26 февраля 2021
0KdDlTZtKkQ.jpg

21 февраля в Детской библиотеке состоялось награждение участников корпоративного конкурса рисунка «Энергия детства».

Конкурсантами стали дети сотрудников Группы «Интер РАО». На суд жюри было представлено 16 работ воспитанников детских садов, учащихся 1-4 классов школ города. Работы оценивались в номинациях «Мамина / папина работа» и «Я – энергетик будущего».

Как ребенок видит папину/мамину работу? С чем ассоциируется у него мир электроэнергетики? Юные художники перенесли на бумагу свое видение деятельности родителей на предприятии.

Сотрудники Детской библиотеки подготовили увлекательную игровую программу. Библиотекарь Виктория Плотникова провела веселые конкурсы «Найди героев сказок», «Похлопаем, потопаем в ладошки громко вместе». Раиля Канева познакомила ребят с работой мультстудии «Цветик-семицветик». Дети с удовольствием посмотрели мультфильмы, сделанные участниками студии.

KeIDAxNzEWg.jpg

И вот наступил самый долгожданный момент – награждение участников! Заветные дипломы и подарки вручал Андрей Измайлов, директор Печорской ГРЭС. Он поблагодарил ребят за участие в конкурсе, за творческий подход, за любовь к своим родителям и умение превращать труд в искусство.

Дорогие читатели, приглашаем вас полюбоваться конкурсными рисунками. В Детской библиотеке экспонируется выставка «Энергия детства». Приходите, смотрите, удивляйтесь!

Наиболее интересные работы, присланные на конкурс, украшают официальный сайт «Интер РАО» и коридоры головного офиса Группы, а также регулярно публикуются на страницах компании в социальных сетях.

Заведующий Детской библиотекой Раиля Канева

7s00vF4aw9I.jpg Qnn5aD8eN74.jpg