26 февраля 2021

Положение о конкурсе «Озорные лучики» (pdf)

Библиотека № 1 объявляет детский творческий конкурс «Озорные лучики». Конкурс «Озорные лучики» – это знакомство с детской литературой Республики Коми – поэтами и писателями, их произведениями, народными сказками, познавательными книгами.

Библиотека № 1 приглашает к участию в конкурсе дошкольников, учащихся младших классов, родителей, воспитателей, учителей. Давайте будем вместе знакомиться с лучшими детскими книгами и авторами нашей республики.

Номинации конкурса:

• «Звонкие рифмы, весёлые строчки» (исполнение стихотворений детских авторов Республики Коми, записанное в видео-формате);

• «Разноцветные страницы» (рисунок-иллюстрация к краеведческой детской книге, «книжка-малышка», выполненные в любой технике и формате).

На конкурс принимаются детские и семейные творческие работы, работы, выполненные группой детей. Подобрать книгу, стихотворение, получить консультацию можно в библиотеке №1.

Фото рисунков-иллюстраций и видеозаписи отправлять в сообщениях в группу ВКонтакте «Библиотеки № 1» или приносить по адресу: г. Печора, Ленинградская, 22, библиотека № 1, тел. 7-40-41.

luchiki.JPG