20 февраля 2021
L1.jpg

В год празднования 100-летия республики в Сыктывкаре проходит фестиваль «Дни культуры муниципальных образований Коми».

В апреле 2021 года Юношеская библиотека станет площадкой для проведения Дней культуры муниципального района «Печора».

17 февраля с дружеским визитом Юношескую библиотеку посетила делегация из Печоры: начальник Управления культуры и туризма муниципального района «Печора» Ксения Потапова, ее заместитель Инесса Островская и директор МБУ «Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Елена Васильева.

И.о. директора ЮБРК Лариса Куклина провела для гостей экскурсию по библиотеке, рассказала об опыте внедрения новых технологий, обратила внимание делегации, что в профессию приходит все больше юношей.

Лариса Куклина попросила печорских гостей передать добрый привет от ЮБРК заведующему отделом по работе с молодёжью Городского объединения «Досуг» Олегу Исакову. Ее просьбу мы с радостью выполняем!

Спасибо коллективу Юношеской библиотеки за теплый прием! До скорой встречи в апреле!

L2.jpg L5.jpg