28 декабря 2020

С декабря в библиотеке № 1 после длительного перерыва из-за ограничительных мер возобновились тематические занятия в клубе «Микрохи». Ребята успели соскучиться по интересным и полезным встречам с друзьями, библиотекой и, конечно, руководителем клуба Любовью Бирюковой.

Поделку «Весёлый бычок», символ наступающего года, участники клуба смастерили 6 декабря. 13 декабря ребята согрелись и порадовались, создавая «Зимнее солнышко». А 20 декабря участники клуба устроили в библиотеке весёлый «Новогодний тарарам» и научились делать пушистые снежинки.

Всех ребят, кто ещё не знает, что «Микрохи» – это интересно, полезно и весело, библиотека № 1 приглашает на игровые, познавательные и творческие занятия детского клуба.

Занятия проходят по воскресеньям с 14.00 до 15.00 по предварительной записи.

Получить дополнительную информацию и записаться на занятие можно
в сообщениях сообщества «Библиотека №1 г. Печора» ВКонтакте, а также по телефону 7-40-41.

YSsBJosCsXE.jpg Apd380xhm1A.jpg
31EpGnVRn5JaE.jpg LQQEmHEQPSk.jpg