23 ноября 2020

Последний месяц осени щедр на юбилеи для Печорской ЦБС. В ноябре 2020 года сразу три библиотеки МБУ «ПМЦБС» отмечают свое 65-летие.

В 1955 году свои двери для читателей распахнули библиотеки в поселках Кожва, Красный Яг и Зеленоборск.

В 1976 году происходит централизация библиотек Печоры и Печорского района. Кожвинская поселковая библиотека становится филиалом № 4 Печорской ЦБС, библиотека поселка Красный Яг – филиалом № 13, Зеленоборская библиотека – филиалом № 14.

Сердечно поздравляем с 65-летним юбилеем
сотрудников библиотек п. Кожва, п. Красный Яг, п. Зеленоборск!

Пусть библиотеки продолжают пользоваться заслуженным авторитетом у читателей и коллег и вносят значительный вклад в культурную и духовную жизнь Печорского района.

Коллеги, желаем вам успехов в профессиональной деятельности, благополучия и крепкого здоровья!

С уважением, коллектив МБУ «ПМЦБС»

4.jpg 13.jpg 14.jpg