20 ноября 2020
Bez-imeni-1.jpg

МБУ «Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система» от всей души поздравляет коллектив МБУ «Печорский историко-краеведческий музей» с 45-летним юбилеем.

Музей, возникший как общественный, благодаря группе печорских краеведов, и сегодня объединяет вокруг себя исследователей, неравнодушных и увлеченных людей.

Вы по праву являетесь хранителями времени, истории и памяти. Пополняя и раскрывая фонд краеведческих экспонатов музея, вы занимаетесь воспитанием уважительного отношения жителей Печоры к историческому прошлому Печорского края.

Кроме организации просветительских проектов и мероприятий, создания каталогов, вы активно занимаетесь издательской деятельностью.

На протяжении ряда лет наши учреждения совместно успешно и плодотворно работают по краеведческой тематике. Более 20 лет ежегодно издается «Календарь знаменательных и памятных дат МО МР «Печора».

Хочется поблагодарить Вас за многолетнее сотрудничество. Пусть успех, признание и удача будут вашими верными спутниками.

Музею – долголетия и процветания. Сотрудникам – крепкого здоровья!

С уважением, коллектив МБУ «ПМЦБС