16 апреля 2020

О ПРОВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОНЛАЙН-МАРАФОНА «ДОБРОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ps6-PbF9TSw.jpg

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1. Муниципальный онлайн – марафон «Доброе поколение» (далее Онлайн-марафон) – это последовательность заданий, которые участники Онлайн-марафона выполняют в определенные сроки, публикуя отчет о выполнении задания.

2. Цель Онлайн-марафона «Доброе поколение» – развитие, формирование и популяризация культуры добровольчества (волонтерства) на территории муниципального района «Печора».

3. Задачи Онлайн-марафона:

- популяризация семейных ценностей;

- оказание содействия развитию основных направлений добровольчества (волонтерства) на территории муниципального района «Печора»;

- популяризация идей взаимопомощи и ответственности в обществе;

- организация семейного досуга.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ОНЛАЙН -МАРАФОНА

2.1. Организаторами Онлайн-марафона являются:

- Сектор молодежной политики администрации МР «Печора»

- Управление образования МР «Печора»

- Управление культуры и туризма МР «Печора»

3. УЧАСТНИКИ ОНЛАЙН-МАРАФОНА

3.1. Участниками Онлайн-марафона могут стать семьи, проживающие на территории муниципального района «Печора».

4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЕ ОНЛАЙН-МАРАФОНА

4.1. Конкурс проводится в период с 13 апреля по 27 апреля 2020 года и включает в себя 2 этапа: заявочный и заочный.

4.2. Заявочный этап Конкурса проводится с 13 апреля по 20 апреля 2020 года (включительно).

4.2.1. Семьи, желающие участвовать в Онлайн-марафоне, заполняют гугл-форму в группе Онлайн-марафона в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dobroepokolenie11 (гугл-форму заполняет один из членов семьи).

4.2.2. До 20 апреля 2020 года, всем заполнившим гугл-форму, придет чек-лист реквизита, необходимого для прохождения заданий Онлайн – марафона, согласно оставленных контактных данных.

4.3. Заочный этап проводится с 20 апреля 2020 г. по 27 апреля 2020 г.:

4.3.1. Каждый день участникам будет приходить задание, соответствующее задачам проведения Онлайн-марафона.

4.3.2. Участники, выполнившие задание, публикуют отчет о выполнении задания в социальной сети «ВКонтакте» с указанием #доброе_поколение11.

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1. По итогам проведения марафона все участники выполнившие все задания и опубликовавшие отчет в срок до 27 апреля 2020 года (включительно) получат сертификат победителя.

5.2. Церемония награждения участников проводится 15 мая 2020 года.

5.3. Контактные данные Оргкомитета Конкурса:

Сектор молодежной политики администрации МР «Печора», Республика Коми, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, каб. 124

Бобровицкий Сергей Сергеевич – тел. 8(82142)70770 (доб. 1210)

Ивановская Екатерина Сергеевна - 89503081744