Случайное фото

5 июня 2015

IMG_1619.JPG

29 мая в библиотеке-филиале № 7 поселка Путеец состоялся бенефис читателя Татьяны Алексеевны Хозяиновой. Организовала и провела мероприятие ведущий библиотекарь Ирина Ванюта. Бенефицианта пришли поддержать ее друзья и коллеги.

Хозяйка вечера, Татьяна Алексеевна, стрелок ФГУП «Охрана МВД России». Она имеет даже своё табельное оружие. Также она является руководителем женского клуба «Вдохновение» в Доме Культуры пгт. Путеец. Участники клуба представили на бенефисе свои творческие работы.

В 2001 году Татьяна Алексеевна, её муж Алексей Алексеевич и их трое детей – Дмитрий, Мария и Зоя – переехали жить в поселок Путеец. Практически сразу они всей семьей записались в библиотеку. На протяжении 14 лет они являются её постоянными читателями.

Репертуар чтения этой семьи широк и разнообразен: книги по всем отраслям знаний, книги по краеведению, художественная литература, периодика. Гости мероприятия могли ознакомиться с книжными предпочтениями на выставке-просмотре любимых книг семьи Хозяиновых.

Семья Хозяиновых – это творческая семья. На выставке были представлены книги в помощь хобби каждого члена семьи. Женская половина увлечена рукоделием, а мужчин привлекают туристические походы на Уральские горы, рыбалка и охота.

Татьяна Алексеевна и её дочери занимаются всеми видами рукоделия: шьют и вяжут, валяют валенки и плетут из бересты. В своих поделках часто используют необычные материалы: крупу, пластиковые бутылки и пробки, мусорные пакеты, пух и перья птиц.

Мария и Зоя в детстве посещали кружок живописи в ДТЮ. Сначала они писали пейзажи маслом по холсту, теперь у них свой небольшой бизнес – оформление свадебных бокалов и бутылок.

Алексей Алексеевич вместе с сыном делают модели машин и самолетов из металла. Модели поражают своей основательностью.

Несмотря на занятость на работе и дома, Татьяна Алексеевна Хозяинова и вся ее дружная семья не расстаются с книгой и библиотекой.

Ведущий библиотекарь филиала № 7 Ирина Ванюта

IMG_1621.JPG IMG_1609.JPG
IMG_1598.JPG IMG_1612.JPG
IMG_1600.JPG IMG_1599.JPG
IMG_1596.JPG IMG_1604.JPG

Комментарии (0)

Добавить комментарий