5 декабря 2017

Кликните на изображение.

Вы можете листать страницы

или воспользоваться стрелками.

Электронная библиотека Печоры пополнилась новым изданием – Календарем юбилейных, знаменательных и памятных дат МО МР «Печора» на 2018 год. Он подготовлен сотрудниками информационно-библиографического отдела Центральной библиотеки и Печорского историко-краеведческого музея.
«Календарь юбилейных, знаменательных и памятных дат МО МР «Печора» на 2018 год» включает даты, отражающие события исторической, общественной, культурной жизни муниципального образования.
Календарь предназначен сотрудникам муниципальных органов власти, руководителям предприятий, общественных объединений, работникам культуры и средств массовой информации, педагогам, краеведам.
При подготовке Календаря использованы документы Архивного отдела администрации МР «Печора», МБУ «Печорский историко-краеведческий музей», МБУ «Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система», Управления образования МР «Печора», ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Печоры», Печорского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
Составители Календаря благодарят всех, кто оказал помощь в работе над изданием.
Календарь юбилейных, знаменательных и памятных дат МО МР «Печора» на 2018 год / МБУ «Печорская межпоселенческая ЦБС», Центральная районная библиотека, Информационно-библиографический отдел, МБУ «Печорский историко-краеведческий музей». – Печора, 2017. – 41 с: цв. фото.