28 сентября 2017
В сентябре 2017 г. в библиотеке-филиале №11 с.Приуральское был объявлен конкурс «Подарки для Осени». В этом конкурсе участвовали мальчики и девочки разных возрастов. Ребята дома делали поделки из даров осени: овощей, фруктов, ягод, листьев и приносили их в библиотеку на выставку.
Для девочек был объявлен конкурс «Мисс Осень – 2017», к которому они подошли тоже очень серьёзно. Конкурс «Мисс Осень – 2017» прошёл 24 сентября в доме культуры с. Приуральское. Участницы демонстрировали свои осенние наряды, читали стихи на тему осени, отгадывали загадки, играли в командные игры и танцевали. Все конкурсантки были хороши, но жюри выбрало «Мисс Осень – 2017» Шахтарову Валерию, учащуюся 2 класса. Все участники конкурсов «Подарки для Осени» и «Мисс Осень – 2017» были награждены грамотами, сладкими призами и отличным настроением.
Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №11 с.Приуральское Елена Ретунская
1.jpg 2.jpg