Случайное фото

27 сентября 2017

IMG_6230-EI.JPGБиблиотека-филиал № 1 приглашает юных читателей познакомиться с новым поступлением детских книг, посвящённых забавным и милым животным.

Предлагаем мальчишкам и девчонкам продолжить знакомство с серией книг популярной английской писательницы Холли Вебб «Добрые истории о зверятах».

Родилась Холли Вебб в Англии в 1976 году. Она написала более 60 детских книг, её произведения с интересом читают дети во всём мире. Полюбили их и наши печорские ребята.1.jpg

Книги Холли Вебб из детской серии о животных наполнены добротой и воспитывают нравственные ценности. Саму писательницу вдохновляют на написание новых историй её ласковые, игривые и шаловливые домашние питомцы. Её истории о семейных любимцах, котятах и щенках, удивительно трогательные и добрые. На страницах книг вы продолжите знакомиться с её новыми обаятельными героями: с котёнком по имени Снежинка, щенятами по имени Крошка, Любимчик, Макс и многими другими. В каждой истории показана любовь и привязанность детей и взрослых к домашним животным. Каждая новая книга в этой серии с радостью встречается нашими читателями.

Приходите в библиотеку-филиал №1 и знакомьтесь с творчеством детской писательницы Холли Вебб.

Ведущий библиотекарь филиала № 1 Евгения Журавлёва

Комментарии (0)

Добавить комментарий