11 августа 2017
IMG_8807.JPG Zyryanov-V.L_Straniza_01.jpg Prudnichenkova-L.M_obloghka_Straniza_1.jpg IMG_8805.JPG
Электронная библиотека Печоры пополнилась двумя новыми библиотечными изданиями. Издания посвящены творчеству печорских авторов, членам ЛИТО «Печорская параллель»: Владимиру Зырянову и Людмиле Прудниченковой.
- Зырянов Владимир Лукич: [библиогр. пособие] / МБУ «Печорская МЦБС», Центральная районная библиотека, Информационно-библиографический отдел; сост.: Чиркина Елена Александровна; компьютерная верстка: Богданова Любовь Борисовна. – Печора, 2017. – 28 с.: цв.фото. – (Печорские авторы.)
- Прудниченкова Людмила Михайловна: [библиогр. пособие] / МБУ «Печорская МЦБС», Центральная районная библиотека, Информационно-библиографический отдел; сост.: Чиркина Елена Александровна; компьютерная верстка: Богданова Любовь Борисовна. – Печора, 2017. – 31 с.: цв. фото. – (Печорские авторы).
Уважаемые читатели!
Познакомиться с изданиями вы можете на сайте МБУ «ПМЦБС» в разделе Электронная библиотека Печоры или в Центральной библиотеке на книжной выставке «Литературные имена Печоры: поэты-юбиляры Людмила Прудниченкова, Владимир Зырянов», которая будет работать до конца августа.