28 июня 2017
iV39Mt8Dg_w.jpg
20 июня 2017 года по инициативе сотрудников Дома культуры и библиотеки поселка Кедровый Шор была проведена экологическая акция «Посади дерево». В центре поселка разбит парк – любимое место проведения игр и отдыха всех детей, проживающих в п. Кедровый Шор и приезжающих сюда на каникулы. Многие нынешние в парке деревья уже отжили свой век. Жители поселка и дети вместо погибших и состарившихся деревьев посадили саженцы сосны, ели, кедра… Саженцы были привезены работниками Конецборского участкового лесничества Порохиным Г.И. и лесником Васильевым М.Б., а также жителем поселка Уткиным Б.А. Огромное им спасибо!
Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Пусть наши деревья приживутся, вырастут и дарят людям радость и здоровье. Мы своими руками создали зеленое будущее нашего поселка.
Дети, участники акции, когда вырастут, смогут сказать, что это дерево посадил я! А мы будем бережно относиться к природе и сделаем наш общий дом еще красивее и зеленее.
Библиотекарь филиала № 12 Людмила Шахтарова