15 июня 2017
6 июня, в день рождения А.С. Пушкина, библиотекарем филиала № 12 п. Кедровый Шор совместно с сотрудниками Дома культуры был поставлен мини-спектакль по мотивам одной из сказок великого русского писателя. Ребята 12-14 лет для малышей разыграли «Сказку о рыбаке и рыбке». Она получилась по-настоящему доброй и светлой. Красочные декорации, яркие костюмы и талант юных артистов создали атмосферу чудесного и сказочного праздника.
После спектакля была проведена викторина, вопросы которой задавали сами сказочные герои. Все дети активно участвовали и показали хорошие знания произведений Пушкина. Лучшим знатоком сказок по итогам викторины стал Сережа Казаков.
Для мероприятия была оформлена книжная выставка «Солнце нашей поэзии», которая познакомила ребят с жизнью и творчеством поэта.
IMG_8175.jpg IMG_8188.jpg IMG_8182.jpg
Зав. филиалом Дома культуры Татьяна Порохина