Случайное фото

12 апреля 2017
1.jpgДетская библиотека-филиал № 1 приглашает своих юных читателей познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «В гостях у дедушки Корнея». Выставка посвящена 135-летию со дня рождения детского поэта Корнея Чуковского и оформлена в виде литературного занимательно-игрового уголка.
Известный всем с детства доктор Айболит с его чудо-чемоданчиком приглашает познакомиться с лучшими изданиями произведений Корнея Чуковского.
Отрывки из известных стихотворений с заданиями и вопросами расположились на ярких сапожках, ботиночках, носочках, предлагая вспомнить знаменитые строчки из его «Чудо-дерева».2.jpg
Не раскрывая всех секретов, скажем, что литературный уголок, оформленный библиотекарем Евгенией Журавлёвой, предлагает и другие интересные задания, которые помогут познакомиться с творчеством детского поэта. Дети и взрослые с удовольствием перечитают знаменитые строчки самых любимых детских стихотворений.
Книжно-иллюстративная выставка «В гостях у дедушки Корнея» в детской библиотеке-филиале № 1 будет работать до 23 апреля.
Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 1 Светлана Шагинян

Комментарии (0)

Добавить комментарий