Случайное фото

16 февраля 2017

1.jpgС деловым визитом Печору посетил министр национальной политики Республики Коми Елена Савтенко.9 февраля она побывала в библиотеке-филиале №16 п. Луговой и в Центральной районной библиотеке.
На встрече в Центральной библиотеке присутствовали зам. главы администрации МР «Печора» И.А. Шахова, начальник Управления культуры и туризма МР «Печора» Е.Ю. Писарева и сотрудники библиотеки.
Елену Викторовну, конечно, интересовала работа Центра социально-культурной интеграции и адаптации мигрантов, который с 2014 года работает на базе Центральной библиотеки. В ходе беседы она задавала вопросы: где размещена реклама о работе Центра, каковы его информационные возможности, с какими организациями и специалистами сотрудничает библиотека, по каким вопросам обращаются мигранты.Руководитель Центра Татьяна Камаева ответила на интересующие министра вопросы и рассказала о мероприятиях, проведённых на базе Центра в 2016 году.
Елена Викторовна познакомила присутствующих с планами работы Министерства национальной политики в 2017 году, обратив особое внимание на работу с молодежью.

Комментарии (0)

Добавить комментарий