15 февраля 2017
14 февраля, в Международный день книгодарения, в библиотеке-филиале № 1 прошел День любви к книгам.
«Вместе с книгой в День Книгодарения
Праздничное дарят настроение…»
Это строчки из стихотворения детского писателя Андрея Усачева, посвященного Дню дарения книг.
В День книгодарения таким праздничным настроением в библиотеке-филиале №1 делились со всеми: с читателями, детьми и взрослыми, родителями, учителями, нашими замечательными книгодарителями – всеми, кому эта идея понравилась, и кто захотел к этой благородной акции присоединиться. Ведь все мы стали участниками первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
Для всех посетителей в этот день библиотекари приготовили приятные сюрпризы. А для мальчишек и девчонок прошло праздничное познавательно-игровое мероприятие «Вместе с книгой мы растём». Сладкое сопровождение праздника обеспечили ИП Беляева И.И., ИП Поздеев С.А. Спасибо им огромное!
Нам очень приятно, что в юбилейный для библиотеки-филиала №1 год, вы с нами, дорогие печорские читатели! Подаренные вами книги займут достойное место в нашем детском книжном фонде.
Заведующий библиотекой-филиалом № 1 Надежда Погорелова