Случайное фото

26 сентября 2016

IMG_3553.JPGЗнаете ли Вы, что в 1979 году на конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН 16 октября официально был провозглашен Всемирным днём продовольствия. По традиции, в этот день проводятся различные благотворительные акции, оказывается помощь нуждающимся в питании.

Организации, занимающиеся пищевой промышленностью, постоянно увеличивают ассортимент товара, поскольку забота о пропитании – всегда одна из главных проблем человечества.

Производство конфет – одна из форм пищевой промышленности. Конфеты бывают разные: леденцы, шоколадные, ирисы, карамели... Доказано, что конфеты помогают излечиться от депрессии, придают жизненную силу и тонус.

Читательница библиотеки-филиала № 17 Татьяна Кузнецова не только любит есть конфеты, но и увлекается сбором фантиков от них. Комбинируя фантики определенных марок из двух, трёх цветов, приклеивает их на основу и создает аппликации с изображением различных птиц и природных явлений. Такая творческая деятельность способствует развитию пространственного мышления, укреплению нервной системы.

Из работ печорской рукодельницы Татьяны на абонементе библиотеки-филиала № 17 получилась целая сказочная поляна.

16 октября в 14:00 Татьяна Кузнецова приглашает жителей нашего города в библиотеку-филиал № 17 на мастер-класс «Вторая жизнь конфетного фантика». При себе необходимо имеет клей ПВА, салфетку, клеенку и фантики двух-трёх цветов.

Наш адрес: ул. Ленина, 24. Телефон для справок: 7-54-12.

Заведующий сектором читального зала библиотеки-филиала № 17 Светлана Камейко

Комментарии (0)

Добавить комментарий