28 марта 2016

nketa.pngВ течение двух месяцев на официальном сайте МБУ «ПМЦБС» проходил опрос «Удовлетворённость качеством работы сайта МБУ «ПМЦБС».

В опросе приняли участие 32 человека.

Опрос включал в себя 5 вопросов. «Являетесь ли Вы читателем библиотек города Печора?» Большинство пользователей сайта ответило положительно (84 %), читатели библиотек города интересуются официальным сайтом Печорской ЦБС.

«Как часто Вы заходите на сайт МБУ «ПМЦБС»?». Больше половины респондентов посещают сайт ежедневно.

Какие рубрики привлекают пользователей сайта? Посмотреть новости заходят на сайт 50 % ответивших, рубрику PRO-чтение просматривают 30 % опрошенных, электронную библиотеку посещают 20 % респондентов.

На вопрос «Хотели бы Вы получать информацию о библиотечных мероприятиях по электронной почте» большинство пользователей ответило – нет.

Как в целом оценивают сайт пользователи? На оценку «отлично» оценили 28 %, «хорошо» – 68 % пользователей.

Спасибо респондентам за участие в опросе!