3 августа 2020
Horoscho-na-dache-letom---kopiya.jpg

Центральная библиотека снова спешит порадовать своих читателей. В этот раз стартуют сразу два фотоконкурса: «уДАЧная идея» и «Хорошо на даче летом».

Принять участие в фотоконкурсе «уДАЧная идея» очень просто. В тематической литературе (это могут быть и журналы, и книг, и даже интернет-ресурсы) найти интересную дизайнерскую идею и воплотить ее в жизнь на своей даче. Фотографию и ссылку на источник прислать нам! Победителю достанется подписка на тематический журнал на 2021 год.

Фотоконкурс «Хорошо на даче летом» для детей до 14 лет. В нем нет границ для полета фантазии! Главное условие – фотография ребенка на дачном участке. Авторы трех лучших снимков получат приятные призы от Центральной библиотеки!

Дачный сезон в самом разгаре! Дерзайте, творите, фотографируйте и выигрывайте!

В октябре, когда весь урожай будет собран, грядки убраны, и мы попрощаемся на год с любимой дачей, Центральная библиотека подведет итоги фотоконкурсов!

Конкурсные работы присылайте администратору группы «Библиотеки Печоры» ВКонтакте https://vk.com/nushadelovusha до 30 сентября. Вперед, дачники!

uDAChnaya-ideya007---kopiya.jpg