17 июня 2020
11.jpg

Библиотека № 1 предлагает ребятам познакомиться с выставкой-путешествием «Шипы, рога и воротники. Назад в прошлое».

Ни один исторический период не будоражит наше воображение так, как мезозойская эра, когда миром владели ящеры. То время было бы для человека необычным и страшным. Везде: на земле, в воде и в воздухе – ящеры. Маленькие и большие, безобидные и хищные, волосатые и покрытые кожей. Они – хозяева на Земле…

Ребята, хотите принять участие в необыкновенном путешествии? Хотите перенестись в те времена, когда людей ещё не было, а Землю населяли диковинные животные? Узнать, кто такие палеонтологи и что они изучают?

Тогда добро пожаловать в нашу группу ВКонтакте «Библиотека № 1 г. Печора»! Смотрите выставку-путешествие «Назад в прошлое. Шипы, рога и воротники» и знакомьтесь с познавательными книгами о динозаврах и доисторических животных.

Приятного просмотра!

22.jpg