18 мая 2020

Коллектив МБУ «ПМЦБС» сердечно поздравляет музейных работников с профессиональным праздником – Международным днем музеев.

На протяжении долгих лет централизованная библиотечная система благотворно сотрудничает с Печорским историко-краеведческим музеем.

Ежегодно Центральная библиотека совместно с музеем выпускают Календарь знаменательных и памятных дат МО МР Печора. Сотрудники музея участвуют в библиотечных мероприятиях и семинарах. Библиотекари в свою очередь с удовольствием принимают приглашения в музей.

Сотрудники печорских библиотек с любой просьбой могут обратиться к музейным работникам и всегда получат от них отклик.

Примите наши поздравления, хранители исторических ценностей! Мы благодарны Вам за сотрудничество. Желаем здоровья, творческих успехов и побед.

С уважением, коллектив МБУ «ПМЦБС»

icon_1402x651.jpg