10 марта 2020
mgimovtsev-priglashayut-prinyat-uchastie-v-proekte-doroga-pamyati(1).jpeg

Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной Войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Центральная районная библиотека (ул. Гагарина, 51) является пунктом сбора информации для проекта. Фотографии участников Великой Отечественной войны можно принести в библиотеку, сотрудники помогут Вам загрузить фото на сайт https://foto.pamyat-naroda.ru и передать сведения об участниках Великой Отечественной войны в Военный комиссариат по г. Печора.

Телефоны для справок: 7-10-41, 3-22-78