18 февраля 2020
IMG_8110---kopiya.jpg

Продолжим нашу рубрику-знакомство «Библиотека в лицах». Сегодня я расскажу вам о методисте Центральной библиотеки Любови Богдановой.

Впервые Любовь Богданова пришла в Печорскую ЦБС в 2013 году и проработала 2,5 года библиотекарем в детской библиотеке № 19.

После небольшого перерыва Любовь вернулась в наши ряды, но уже в должности методиста в Центральную библиотеку.

По образованию Люба – дизайнер. Во время работы в библиотеке получила дополнительное библиотечное образование. С приходом такого специалиста заметно повысилось качество оформления мероприятий, афиш и изданий, выпускаемых Печорской ЦБС.

Люба не перестает совершенствовать свои знания как в библиотечном деле, так и в сфере дизайна. Постоянно повышает свою квалификацию.

Основным своим хобби считает рисование. Рисует Люба великолепно. Также любит читать и часто делится своими отзывами на книги в рубрике «PRO-чтение».

Любовь Богданова – добрый и отзывчивый человек. Всегда приходит на помощь как своим друзьям, так и с удовольствием помогает коллегам по работе.

Редактор организационно-методического отдела ЦБ Анастасия Дубчак

z_97726653---kopiya.jpg pde3fN8UaMg---kopiya.jpg