13 февраля 2020
IMG_51651.JPG

10 февраля библиотека № 11 совместно с Домом культуры села Приуральское представили мини-спектакль «Лягушка-путешественница». Мероприятие было посвященное 165-летнему юбилею писателя и поэта Всеволода Гаршина.

Стоит отметить, что библиотека № 11 – единственная в Печорской ЦБС, которая проводит мероприятия на коми языке. Спектакль «Лягушка-путешественница» не стал исключением.

От автора читала библиотекарь Елена Ретунская, а все роли исполнили дети. Особенностью мероприятия стала его интерактивность: взаимодействие со зрителями, которые стали важной частью представления. Дети играли, танцевали, участвовали в познавательных викторинах. За правильные ответы ребята получили сладкие призы и книжки-раскраски по мотивам сказки «Лягушка-путешественница».

Библиотекарь библиотеки № 11 Елена Ретунская