20 января 2020
fz12jN3uwZY.jpg

Накануне Крещенского сочельника Детская библиотека распахнула двери своим постоянным читателям – детям, посещающим социально-реабилитационное отделение ГБУ РК «ЦСЗН г. Печоры».

Гостей мероприятия ждала насыщенная и интересна программа. Библиотекарь Виктория Бызова сделала подборку книг про Новый год, Рождество и зиму и провела для ребят обзор выставки.

Дети посмотрели добрый мультик о дружбе и отваге «Снеговик-почтовик». Заведующий библиотекой Раиля Канева при поддержке родителей организовала мастер-класс «Елочка-красавица». Юные участники проявили интерес и старание, выполняя аппликацию. Ребята с удовольствием клеили ёлочки из геометрических фигур.

Сотрудники центра Альбина Белых и Олеся Калаус подготовили для гостей праздника веселые игры, викторины и гадания.

Святки в библиотеке прошли весело, ярко, а, главное, познавательно.

Заведующий Детской библиотекой Раиля Канева

IMG_2231.JPG MPmzyh4UVjo.jpg