9 января 2020
2020.jpg

Электронная библиотека Печоры пополнилась новым изданием – Календарем юбилейных, знаменательных и памятных дат МО МР «Печора» на 2020 год.

Календарь юбилейных, знаменательных и памятных дат МО МР «Печора» на 2020 год включает даты, отражающие события исторической, общественной, культурной жизни муниципального образования. Пособие проиллюстрировано фотографиями.

Календарь состоит из двух частей: первая включает даты и события Печоры и Печорского района, вторая посвящена предстоящей юбилейной дате - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне - и включает в себя 75 интересных фактов о Печоре и печорцах.

При подготовке календаря использованы документы архивного отдела администрации МР «Печора», МБУ «Печорский историко-краеведческий музей», МБУ «Печорская МЦБС».

Календарь предназначен сотрудникам муниципальных органов власти, руководителям предприятий, общественных объединений, работникам культуры, педагогам, краеведам.

Календарь юбилейных, знаменательных и памятных дат МО МР «Печора» на 2020 год / МБУ «Печорская межпоселенческая ЦБС», Центральная районная библиотека, МБУ «Печорский историко-краеведческий музей». – Печора, 2019. – 45 с.: цв. фото.