8 ноября 2019
DSCN2401.jpg

В дни школьных каникул в библиотеке № 12 поселка Кедровый Шор для детей были организованны познавательные мероприятия.

Вот и наступила долгожданная пора осенних каникул. Два учебных месяца пролетели быстро, и ребята с радостью ждали каникул, чтобы весело и с пользой провести время в библиотеке.

Библиотекарь Людмила Шахтарова подготовила для ребят познавательно-развлекательные мероприятия.

Ребята стали участниками игры-викторины «Где, Когда, Зачем?» и проверили свои знания о природе, героях мультфильмов, об истории России.

Также дети были приглашены на мероприятие «История Дня народного единства». Этот государственный праздник считается новым и отмечается с 2005 года. Его истоки берут начало с XVII века, когда в Смутное время русский народ во главе с князем Пожарским и земским старостой Мининым одержал победу над польскими захватчиками.

Школьники интересно провели время, участвуя в мероприятиях библиотеки во время осенних каникул. Дети проверили и пополнили свои знания. Конечно, без горячего чая и призов не обошлось. Все на радость детям!

Библиотекарь библиотеки № 12 Людмила Шахтарова