8 ноября 2019
fnCRH04V2wE.jpg

2 ноября в Центральной библиотеке детский абонемент «Золотой ключик» вновь собрал ребят на занятие «МастерОК». Библиотекарь Елена Хрулёва научила детей делать из цветной бумаги бабочку в технике оригами.

Ребята очень старательно выполняли все инструкции по работе с бумагой, показанные библиотекарем. Не у всех все сразу получалось, но взаимопомощь и дружеская поддержка помогли преодолеть все трудности.

В результате у детей получились нарядные гирлянды из бабочек-оригами, которые будут поднимать им настроение всю долгую печорскую зиму, напоминая о ярком и солнечном летнем времени.

Библиотекарь познакомила ребят с книгами о бабочках, которые имеются в фонде Центральной библиотеки, и они узнали, что наука о насекомых называется энтомологией.

Библиотекарь детского абонемента «Золотой ключик» ЦБ Елена Хрулёва

njSpcB_F_CE.jpg hv1FSv80qmI.jpg