8 октября 2019

6 октября в библиотеке № 11 села Приуральское прошла встреча «Бабушки и внуки», посвященная Международному дню пожилых людей. Мероприятие по традиции провели совместно с Домом культуры.

Гости библиотеки с удовольствием отвечали на вопросы викторин, старшее поколение соревновалось с внуками. Бабушки рассказывали о предпочтениях внуков в еде, телепередачах, спортивных играх, учебных предметах.

Участникам мероприятия понравилась викторина «Угадай советский фильм по песне» – угадывали хиты с первой ноты и пели песни целиком.

Дети внимательно слушали рассказы старших об игрушках их детства, задавали вопросы.

Украшением встречи стало выступление фольклорного ансамбля «Сикотш». Они порадовали присутствующих песнями о бабушках на русском и коми языках.

Библиотекарь библиотеки № 11 Елена Ретунская

IMG_3805.JPG IMG_3784(1).jpg