2 октября 2019
28 сентября 2019 года состоялось открытие библиотеки №14 МБУ «ПМЦБС».
Более двух лет библиотека в поселке не работала, не было сотрудника. Библиотека переехала в новое помещение. На открытие пришли дети и взрослые. Работники АО «Транснефть-Север» НПС Зеленоборск пришли поздравить библиотеку с подарком – вкусным пирогом.
После поздравительных слов гостей, все были приглашены к чаепитию. Гости рассматривали новое помещение библиотеки, и, конечно же, книжные новинки, в 2019 году в библиотеку поступило 269 новых книг. Дети рисовали и играли в игры.
Для поселка – это большое событие. Теперь жители п.Зеленоборск вновь получат возможность читать интересные книги, для детей будут проводиться увлекательные мероприятия, игры и краеведческие беседы.
Администрация МБУ «ПМЦБС» благодарит всех, кто принимал участие в открытии библиотеки п.Зеленоборск!
Библиотекарь библиотеки №14 п. Зеленоборск Даниил Курзенёв
i-7.jpg i-8.jpg