20 июня 2019
cwe2In7xQLE.jpg

19 июня в библиотеке №4 пгт. Кожва для ребят из детского оздоровительного лагеря была проведена литературная игра «Чудесных сказок хоровод».
Библиотекарь Евгения Соболева вместе с ребятами вспоминали сказки и сказочных героев, поиграли в игры.
Весело и оживленно прошла викторина «Яблоня сказок». За каждый правильный ответ победители получили подарок – румяное яблочко.
Не простые, а волшебные колечки из «Малахитовой шкатулки» представила ведущая участникам игры и предложила ребятам отгадать, по словесному описанию, каким героям из каких сказок принадлежат представленные украшения.
Хорошие знания сказок показали учащиеся в решении задачек-загадок. Самые смекалистые получили призы.
Особо отличившимся знатокам литературной игры было предложено вспомнить рецепт каши из топора из русской народной сказки.
Участники мероприятия успешно справились со всеми заданиями!
Библиотекарь библиотеки № 4 Евгения Соболева
1oVQVAAvCyI.jpg dAKZSATAZ5Q.jpg