Случайное фото

15 апреля 2019
БиблиоСумерки-2019: Радуга талантов
21 апреля в 14.00 в Детской библиотеке по ул. Н. Островского, 49

Программа

Время

Театральный калейдоскоп

Актовый зал

Театральная мастерская

«Радуга рукоделия»

Младший абонемент

Театр Всезнаек

Читальный зал

Театр игр и веселья

Игровой зал

14.00

- Студия вокала «Апельсин» (руководитель Ксения Мягкова)

- Детский духовой оркестр (руководитель Владимир Кузнецов)

- Танцевальный коллектив «Радость» (руководитель Елена Островская)

- Книжная выставка «Творим своими руками»

- Выставка Светланы Невенченой«Подушки-котушки»

- Книжно-иллюстративная выставка «Красота, которая рядом»

-Книжно-иллюстративная выставка «Журнальная радуга»

- Фейс-арт «Маскарад»

14.15

- Игровая программа «Мэри Поппинс возвращается, или Снова здравствуйте!» (руководитель Наталья Павлова)

- Мастер-класс «Волшебная акварель» (мастер Анна Бычкова)

- Мастер-класс в технике обрывной аппликации «Фруктовая радуга» (мастер Зульфия Мезенцева)

- Интерактивная викторина «Любимые герои детских книг»

14.45

- Сценическая постановка «Вечерняя сказка» (воспитанники д\сада «Родничок»)

- Детский духовой оркестр (руководитель Владимир Кузнецов)

- Студия вокала «Апельсин» (руководитель Ксения Мягкова)

- Сценическая постановка «Каша из топора» (театральное объединение «Маска», руководитель Елена Хозяинова)

- Сценическая постановка «Три поросенка» (учащиеся 3 класса школа №49)

- Мастер-класс «Совунья»: брелок из пластичного материала (мастер Татьяна Кравченко)

- Познавательная викторина «Да здравствует музыка!»

- Игровая программа «Мэри Поппинс снова с нами!» (Наталья Павлова)

15.15

- Студия вокала «Апельсин» (руководитель Ксения Мягкова)

- «Моя Россия» и «Удмуртская песня» (воспитанники д\с «Родничок)

- Танцевальный коллектив «Радость» (руководитель Елена Островская)

- Живой микрофон «Детская поэзия: читаем вслух»

- Сценическая постановка «Волшебная ледышка» (театральное объединение «Маска», руководитель Елена Хозяинова)

- Мастер-класс в технике оригами «Щенок Дружок» (мастер Зульфия Мезенцева)

- Викторина «Угадай мультфильм»

- Сценическая постановка «Цветик-семицветик» (воспитанники д\сада «Белоснежка»)

15.45

- Танцевальный коллектив «Радость» (руководитель Елена Островская)

- Клоунада «Бабочки» (театральное объединение «Фантазеры»

- Детский духовой оркестр (руководитель Владимир Кузнецов)

- Татарская песня (воспитанники д\с «Родничок»

- Мастер-класс «Пасхальный сувенир» (мастер Светлана Невенченая)

- Познавательно-игровая программа «А туристом стать легко? (руководитель Лариса Пелепенко)

- Игровая программа «Радуга игр» (Надежда Друзяка)

16. 15

- Клоунада «Ох, уж эти девочки» (театральное объединение «Фантазеры», руководитель Вероника Забоева)

- Оркестр народных инструментов «Печорские озорники» (руководительВалерьян Тимофеев)

- Мастер-класс «Ловец снов» (мастер Елена Созинова)

- Мастер-класс «Отдарок на подарок» (мастер Галина Юркевич)

- Танец «Северные парни» (воспитанники д\с Ёлочка»)

- Экологическая сказка «Путешествие муравья по родному краю» (воспитанники д/с «Гвоздичка»)

- Игровая программа «Радуга игр»

- Собираем пазлы

17.00

- «Случайная лотерея»: розыгрыш абонементов в батутный парк «Улёт», сувенирной продукции от ТРК «Волна», билета в кинотеатр им. М. Горького, билетов на детский спектакль

- Закрытие праздника

Комментарии (0)

Добавить комментарий