28 января 2019
В Детской библиотеке состоялось награждение участников детского конкурса рисунка «Новогодний Лис». На конкурс было представлено свыше 70 работ воспитанников детских садов, учащихся 1-4 классов школ города.
Все работы были размещены в альбоме группы Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 в контакте. Победители конкурса определились путем голосования, набравшие наибольшее количество комментариев или «+».
В рамках награждения сотрудники библиотеки подготовили новогодний праздник. Заведующая библиотекой Раиля Канева рассказала гостям праздника о том, как в разных странах встречают Новый год. Воспитанники детских садов «Гвоздичка», «Золотая рыбка» подготовили новогодние поздравления. Родители активно приняли участие в викторине «Новогодние бродилки» и игре «Наряди елочку». Дедушка Мороз и Снегурочка провели для ребят веселые конкурсы, и спели новогодние песни. Все желающие порадовали Дедушку Мороза стихами.
И вот наступил самый долгожданный час - награждение участников!
По итогам набранных голосов, победителями конкурса стали: Коровенко Арина, Тарасов Никита и Румянцева Елена!!!
Вручала заветные дипломы Кристина Виноградова, организатор конкурса. Все участники были отмечены благодарностями и памятными подарками от Школы скорочтения.
Дорогие читатели, предлагаем вашему вниманию видеоролик с работами участников «Итоги конкурса детского рисунка: Новогодний Лис»
Заведующий ДБ Раиля Канева