21 декабря 2018
IMG_0164.JPG
В преддверии новогоднего праздника в библиотеке № 17 был организован конкурс «Новогодняя открытка». С 20 ноября по 20 декабря 2018 года каждый желающий мог принять в нем участие. Всего на конкурс было представлено 63 работы.
Все открытки были яркими и интересными. Все они соответствовали праздничной тематике, отличались оригинальностью художественного дизайна, качеством исполнения и оформления работ.
В создании новогодней открытки дети использовали разные материалы: кружево, паетки, бисер, ватные палочки и диски, природный материал, флис и другие. Работы были исполнены в виде аппликаций, рисунков, вышивки, объемных композиций и коллажей.
IMG_0168.JPG
Дети не только сделали открытки, но и написали новогодние поздравления. Некоторые ребята настолько вдохновились, что сочинили новогодние стихи.
По результатам конкурса победителями стали:
1 место – Филиппова Юлия, учащаяся 3 «А» класса школа № 10 и Пятов Сергей, учащийся 3 «Б» школа № 49.
2 место – Ветошкина Александра и Басов Константин, учащиеся 3 «Б» класса школа № 10.
3 место – Пугач Дарина, учащаяся 3 «Б» школа № 49
«Приз зрительских симпатий» присужден Афанасьевой Дарье, учащейся 1 «А» класса школа № 10.
Новогодние открытки, представленные на конкурс, послужили источником вдохновения и сделали приятной подготовку к Новому году детям и взрослым.
Выражаем благодарность учителям школ № 10, № 49, воспитателям детского сада «Родничок» за поддержку участников конкурса и всем конкурсантам за активное участие!
Награждение участников состоится 28 декабря в 17.00 в библиотеке № 17 на игровой программе «С Новым годом».
Заведующий сектором Елена Осташкова