5 декабря 2018

о конкурсе «Новогодняя открытка»

I. ЦЕЛЬ КОНКУРСА

1.1 Целью Конкурса является создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и их родителей в совместный творческий процесс по изготовлению новогодней открытки.

II. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1 Организатором Конкурса является библиотека № 17 МБУ «ПМЦБС».

2.2 Конкурс проводится с 20 ноября по 20 декабря 2018 года. Работы, представленные позже срока, рассматриваться не будут.

2.3 К участию в Конкурсе приглашаются дети от 5 до 13 лет совместно с родителями.

2.4 Работы принимаются по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Ленина 24, библиотека № 17.

2.5 Жюри конкурса состоит из работников библиотеки № 17.

III. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

3.1 На Конкурс представляются открытки, изготовленные собственными руками, изготовленные из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных и природных материалов.

3.2 Приветствуются всевозможные открытки с фантазийными рисунками, объемными фигурками сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года.

3.3 Каждая работа должна быть снабжена этикеткой с информацией об авторе (или нескольких авторах): фамилия, имя; возраст; группа/класс, детский сад/школа.

3.4 Представленные на Конкурс новогодние открытки должны соответствовать следующим критериям:

• соответствие праздничной новогодней тематики;
  • оригинальность художественного дизайна;
  • качество исполнения и оформления работы.

IV. ПОРЯДОК ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

4.1 Итоги конкурса будут подведены 28 декабря 2018 года в 17.00 на игровой программе «C наступающим Новым годом» по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Ленина 24,библиотека № 17, тел. 7-54-12.