24 октября 2018
14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день в библиотеке-филиале №16 поселка Луговой прошло праздничное мероприятие.
В честь праздника была оформлена книжная выставка «Дары осени». На праздник пришли ветераны сельского хозяйства поселка. Открыла праздничное мероприятие бибилиотекарь Мишарина Ангелина. Поздравить ветеранов сельского хозяйства пришли специалисты ООО «Агровида». Приехали с праздничной программой артисты из Дома культуры «Путеец» – вокальная группа «Вдохновение» .В их исполнении прозвучали веселые и задорные песни, а сценка «Тракторист» вызвала бурные аплодисменты. Закончилась торжественная часть выступлением маленьких артистов. Праздник продолжился чаепитием с задушевной беседой.
Библиотекарь филиала №16 п.Луговой Ангелина Мишарина
1.jpg 2.jpg