2 октября 2018
Уважаемые читатели!
В зоне обслуживания бывшей библиотеки-филиала № 19 (ул. Булгаковой, 22) находятся Гимназия № 1 и школа № 9. Для учащихся школ работают специализированные школьные библиотеки, которые призваны обеспечить учащихся литературой по школьной программе. В шаговой доступности этих школ находится библиотека-филиал № 1 (ул. Ленинградская, 22).
Для обеспечения читателей детской литературой в Центральной районной библиотеке (ул. Гагарина, 51) с 9 октября 2018 года будет открыт детский абонемент. В настоящее время ведется подготовительная работа по его открытию: проводится косметический ремонт в помещении Центральной библиотеки, формируется книжный фонд.
Детский абонемент в Центральной библиотеке к 9 октября будет готов для оказания библиотечной услуги взрослым и детям.
Центральная библиотека работате в штатном режиме.