18 сентября 2018
IMG_9490.JPG
13 сентября в библиотеке-филиале №17 для сотрудников «ГРЭС» и их детей, которые пошли в первый класс, было проведено познавательно-развлекательное мероприятие «Свет книг не гаснет в нашем доме».
Ребята повеселились от души: с ними провели игры и конкурсы, познакомили с залами библиотеки, рассказали какими разными бывают книги. Также первоклассники поучаствовали в мастер-классе по технике оригами. Не остались в стороне и их родители, которые,собравшись в команду, соревновались со своими чадами в ловкости в спортивных конкурсах, пели частушки и отгадывали загадки.
В завершении праздника заместитель главного инженера по эксплуатации Печорской ГРЭС Валерий Штомпель поздравил ребят с началом учебного года и вручил подарки.
Получив читательский билет и подарки, мальчишки и девчонки совсем не спешили домой, а с любопытством рассматривали понравившиеся книги, журналы и библиотечные указатели.
Заведующий сектором автоматизации Елена Осташкова