12 сентября 2018
DSCN2189.jpg
10 сентября в библиотеке-филиале № 12 п.Кедровый Шор прошло мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения известного советского поэта и писателя Бориса Заходера.
Библиотекарь Людмила Шахтарова познакомила дошкольников и младших школьников с биографией писателя. Ребята узнали много интересного о жизни этого выдающегося человека. Настоящим праздником поэзии для детей стала встреча с книжками Бориса Заходера и сборниками его стихов: «Про всех на свете», «Кто ходит в гости по утрам».
Дети с интересом присоединялись к беседе, принимали участие в громких чтениях, отгадывали загадки и смотрели мультфильм «Винни-пух и его друзья». Так же в честь юбилея писателя к мероприятию была оформлена книжная выставка «Веселый друг детей».
Дети провели день интересно и весело. В конце встречи каждый ребенок получил сладкий подарок.
Библиотекарь библиотеки ф.№12 Людмила Шахтарова