9 июля 2018
Лето для детей – это не просто каникулы и отдых от занятий и уроков, лето – пора ярких впечатлений и активного отдыха. Во время школьных каникул библиотека-филиал № 12 п. Кедровый Шор совместно с Домом культуры организовала спортивное мероприятие для ребят под названием «Лето, на старт!». В программу входили задания: гонки на велосипедах, «зиг-заг удачи», «кто быстрее, кто медленнее». В эстафете принимали участие мальчики и девочки разных возрастов, каждый из юных спортсменов с энтузиазмом и рвением к победе стремился к финишу, это была серьезная борьба и море позитивных эмоций. Все участники спортивной эстафеты были награждены поощрительными призами и сладкими подарками. Хочется еще раз напомнить, что движение – это жизнь, а активный отдых и спорт – это заряд бодрости и позитива.
Библиотекарь библиотеки-филиала №12 Людмила Шахтарова
rabochii-stol-078.jpg rabochii-stol-084.jpg