25 июня 2018
IMG_0645.JPG
На гастрономическом фестивале «Черинянь гаж - 2018» МБУ «ПМЦБС» отвечала за Экологическую поляну. Матушка-природа и Лесовичок встречали гостей на поляне и зазывали принять участие в игровой программе «Путешествие в летний лес».
Ребятишки могли половить рыбку в бассейне и выполнить подвижные задания вместе с мамами и папами: мини-футбол, баскетбол, бадминтон и другие.
Так же в этом году был семейный квест и на каждой поляне игроков ждали задания. На Экологической поляне участникам квеста нужно было проявить смекалку и сделать цветок из луковицы. Справились все!
Те, кто любит мастерить своими руками, могли расписать деревянные заготовки в виде рыбки и сделать белоснежную ромашку, символ любви и верности. Эти работы стали приятным подарком на память о гастрономическом фестивале.
На поляне работала книжная выставка «Коми знают толк в еде» и лесная библиотека, а так же тематические фотозоны «На привале» и «Семейка у скамейки».
В этот теплый летний день на Экологической поляне каждый мог найти себе занятие по душе, провести время весело и интересно всей семьей.
Больше фотографий с Экологической поляны на гастрономическом фестивале «Черинянь гаж - 2018» вы можете посмотреть здесь.