15 июня 2018
Наступила долгожданная пора для детей – летние каникулы. Лето самое время узнать что-то новое и необычное, отдохнуть и набраться свежих сил для нового учебного года.
Ко Дню защиты детей в библиотеке филиала № 12 п. Кедровый Шор прошло мероприятие «От улыбки хмурый день светлей». Ребята приняли участие в командных эстафетах, выполняли спортивные и интеллектуальные задания. Все участники, за активность и смекалку, были награждены поощрительными призами.
Всем известно, что 6 июня родился великий русский поэт – Александр Сергеевич Пушкин. В честь этого события в библиотеке была организована викторина-путешествие «К славному царю Салтану». В игре приняли участие дети разных возрастов. Ведущему мероприятия библиотекарю Людмиле Шахтаровой не удалось запутать участников каверзными вопросами, и в этот день прозвучало много правильных ответов.
В непринужденной обстановке дети не только весело провели время, но и получили заряд энергии и положительных эмоций!
Библиотекарь библиотеки-филиала № 12 Людмила Шахтарова
1-iyunya.jpg igry-1iyunya.jpg